Генеральный директор

Чумаков Артем Александрович

74-88-01

Исполнительный директор

Жирнов Валерий Юрьевич

74-88-01 доп. 1176

Первый заместитель генерального директора  — главный инженер

Чернов Андрей Иванович

74-88-01

Заместитель генерального директора по общим вопросам

Maлaxoв Maксим Влaдимирoвич

74-88-01 доп. 1005

Заместитель генерального директора по социальным вопросам

Петровский Олег Анатольевич

74-88-01 доп. 1007

Заместитель генерального директора по экономике и тарифообразованию

Шеина Ирина Ильинична

74-88-01 доп. 1006

Главный бухгалтер

Неженцева Ирина Николаевна

74-88-01 доп. 1004

Начальник отдела по управлению персоналом

Величко Ольга Ивановна

74-88-01 доп. 1066

Руководитель службы правовой и закупочной работы

Кикоть Нина Владимировна

74-88-01 доп. 1009

Начальник планово-экономического отдела

Мельникова Ирина Владимировна

74-88-01 доп. 1020

Заместитель главного инженера

Недобуга Дмитрий Николаевич

74-88-01 доп. 1008

Руководитель службы охраны труда, ПС,ГО и ЧС

Солгалова Ксения Эдуардовна

74-88-01 доп. 1090

Начальник производственно-технического отдела

Стребкова Галина Алексеевна

74-88-01 доп. 1050

Начальник отдела транспорта электрической энергии и метрологии

Сугак Алексей Владимирович

74-88-01 доп. 1080

Начальник  отдела автоматизированных систем управления производством

Чирков Дмитрий Андреевич

74-88-01 доп. 1070

Заведующий канцелярией

Красникова Татьяна Александровна

74-88-01 доп. 1063

1. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Минеральные Воды

Директор филиала Кудин Кирилл Валентинович

(87922) 5-71-86, факс 6-96-12

1.1. Участок с.Александровское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Минеральные Воды

Заместитель директора филиала- начальник участка Басов Александр Васильевич

(86557) 2-78-70, 2-78-71

1.2. Участок ст.Ессентукская филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Минеральные Воды

Заместитель директора филиала- начальник участка Рябина Олег Иванович

тел./факс (87961) 5-39-44

1.3. Участок с.Курсавка филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Минеральные Воды

Заместитель директора филиала- начальник участка Жмак Евгений Станиславович

тел./факс (86556) 6-13-55, 6-13-52

2. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Ипатово

Директор филиала Середа Эдуард Борисович

(86542) 5-60-42, факс 5-62-87

2.1. Участок с.Дивное филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Ипатово

Заместитель директора филиала- начальник участка Верещак Дмитрий Анатольевич

тел./факс (86555) 4-54-24, 4-54-21

3. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Михайловск

Директор филиала Жаботинский Евгений Иванович

(86553) 6-60-71, факс 6-60-71

3.1. Участок с. Кочубеевское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть»  г.Михайловск

Заместитель директора филиала- начальник участка Шитов Игорь Александрович

(86550) 2-02-18, 2-27-73

3.2. Участок с. Грачевка филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Михайловск

Заместитель директора филиала- начальник участка Смирнов Анатолий Михайлович

тел./факс (86540) 4-13-68, 4-13-61

4. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть»  г.Нефтекумск

Директор филиала Кондратов Сергей Григорьевич

(86558) 4-59-90, факс 4-59-90

4.1. Участок с.Степное филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Нефтекумск

Заместитель директора филиала- начальник участка Бабич Сергей Павлович

тел./факс (86563) 3-19-55, 3-13-85

4.2. Участок с.Левокумское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Нефтекумск

Заместитель директора филиала- начальник участка Сметанин Олег Валерьевич

тел./факс (86543) 3-15-84, 3-16-77

5. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Новоалександровск

Директор филиала Журавлев Юрий Анатольевич

(86544) 6-69-32, факс 6-69-32, 2-33-61

5.1. Участок с. Красногвардейское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Новоалександровск

Заместитель директора филиала- начальник участка Бондарь Валентин Анатольевич

тел./факс (86541) 2-57-41, 2-53-01

6. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Изобильный

Директор филиала Масалов Владимир Николаевич

(86545) 2-76-01, факс 2-41-83

7. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Новопавловск

Директор филиала Смышляев Александр Евгеньевич

(87938) 5-10-42, факс 5-10-42

8. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Светлоград

Директор филиала Берест Александр Николаевич

(86547) 4-02-09, факс 4-02-09

8.1. Участок г.Благодарный филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Светлоград

Заместитель директора филиала- начальник участка Коваленко Геннадий Анатольевич

тел./факс (86549) 5-13-86, 5-15-92

8.1. Участок с. Летняя Ставка филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Светлоград

Заместитель директора филиала- начальник участка Гаврилов Сергей Георгиевич

тел./факс (86565) 2-17-43, 2-06-95

9. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Зеленокумск

Директор филиала Смышляева Ольга Александровна

(86552) 6-05-34, факс 6-05-34

9.1. Участок ст. Курская филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Зеленокумск

Заместитель директора филиала- начальник участка Мурко Сергей Викторович

(86564) 6-47-51, 6-31-07

Аппарат управления

Генеральный директор

Чумаков Артем Александрович

74-88-01

Исполнительный директор

Жирнов Валерий Юрьевич

74-88-01 доп. 1176

Первый заместитель генерального директора  — главный инженер

Чернов Андрей Иванович

74-88-01

Заместитель генерального директора по общим вопросам

Maлaxoв Maксим Влaдимирoвич

74-88-01 доп. 1005

Заместитель генерального директора по социальным вопросам

Петровский Олег Анатольевич

74-88-01 доп. 1007

Заместитель генерального директора по экономике и тарифообразованию

Шеина Ирина Ильинична

74-88-01 доп. 1006

Главный бухгалтер

Неженцева Ирина Николаевна

74-88-01 доп. 1004

Начальник отдела по управлению персоналом

Величко Ольга Ивановна

74-88-01 доп. 1066

Руководитель службы правовой и закупочной работы

Кикоть Нина Владимировна

74-88-01 доп. 1009

Начальник планово-экономического отдела

Мельникова Ирина Владимировна

74-88-01 доп. 1020

Заместитель главного инженера

Недобуга Дмитрий Николаевич

74-88-01 доп. 1008

Руководитель службы охраны труда, ПС,ГО и ЧС

Солгалова Ксения Эдуардовна

74-88-01 доп. 1090

Начальник производственно-технического отдела

Стребкова Галина Алексеевна

74-88-01 доп. 1050

Начальник отдела транспорта электрической энергии и метрологии

Сугак Алексей Владимирович

74-88-01 доп. 1080

Начальник  отдела автоматизированных систем управления производством

Чирков Дмитрий Андреевич

74-88-01 доп. 1070

Заведующий канцелярией

Красникова Татьяна Александровна

74-88-01 доп. 1063

Филиалы

1. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Минеральные Воды

Директор филиала Кудин Кирилл Валентинович

(87922) 5-71-86, факс 6-96-12

1.1. Участок с.Александровское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Минеральные Воды

Заместитель директора филиала- начальник участка Басов Александр Васильевич

(86557) 2-78-70, 2-78-71

1.2. Участок ст.Ессентукская филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Минеральные Воды

Заместитель директора филиала- начальник участка Рябина Олег Иванович

тел./факс (87961) 5-39-44

1.3. Участок с.Курсавка филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Минеральные Воды

Заместитель директора филиала- начальник участка Жмак Евгений Станиславович

тел./факс (86556) 6-13-55, 6-13-52

2. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Ипатово

Директор филиала Середа Эдуард Борисович

(86542) 5-60-42, факс 5-62-87

2.1. Участок с.Дивное филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Ипатово

Заместитель директора филиала- начальник участка Верещак Дмитрий Анатольевич

тел./факс (86555) 4-54-24, 4-54-21

3. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Михайловск

Директор филиала Жаботинский Евгений Иванович

(86553) 6-60-71, факс 6-60-71

3.1. Участок с. Кочубеевское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть»  г.Михайловск

Заместитель директора филиала- начальник участка Шитов Игорь Александрович

(86550) 2-02-18, 2-27-73

3.2. Участок с. Грачевка филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Михайловск

Заместитель директора филиала- начальник участка Смирнов Анатолий Михайлович

тел./факс (86540) 4-13-68, 4-13-61

4. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть»  г.Нефтекумск

Директор филиала Кондратов Сергей Григорьевич

(86558) 4-59-90, факс 4-59-90

4.1. Участок с.Степное филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Нефтекумск

Заместитель директора филиала- начальник участка Бабич Сергей Павлович

тел./факс (86563) 3-19-55, 3-13-85

4.2. Участок с.Левокумское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Нефтекумск

Заместитель директора филиала- начальник участка Сметанин Олег Валерьевич

тел./факс (86543) 3-15-84, 3-16-77

5. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Новоалександровск

Директор филиала Журавлев Юрий Анатольевич

(86544) 6-69-32, факс 6-69-32, 2-33-61

5.1. Участок с. Красногвардейское филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Новоалександровск

Заместитель директора филиала- начальник участка Бондарь Валентин Анатольевич

тел./факс (86541) 2-57-41, 2-53-01

6. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Изобильный

Директор филиала Масалов Владимир Николаевич

(86545) 2-76-01, факс 2-41-83

7. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Новопавловск

Директор филиала Смышляев Александр Евгеньевич

(87938) 5-10-42, факс 5-10-42

8. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Светлоград

Директор филиала Берест Александр Николаевич

(86547) 4-02-09, факс 4-02-09

8.1. Участок г.Благодарный филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Светлоград

Заместитель директора филиала- начальник участка Коваленко Геннадий Анатольевич

тел./факс (86549) 5-13-86, 5-15-92

8.1. Участок с. Летняя Ставка филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Светлоград

Заместитель директора филиала- начальник участка Гаврилов Сергей Георгиевич

тел./факс (86565) 2-17-43, 2-06-95

9. Филиал ГУП СК «Ставэлектросеть» г.Зеленокумск

Директор филиала Смышляева Ольга Александровна

(86552) 6-05-34, факс 6-05-34

9.1. Участок ст. Курская филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» г. Зеленокумск

Заместитель директора филиала- начальник участка Мурко Сергей Викторович

(86564) 6-47-51, 6-31-07