Контактная информация

Шпаковская ул., д. 76/6, г. Ставрополь, 355037
Пн — Чт / 9.00 — 18.00

Пт / 9.00 — 17.00

+7 8652 74 88 01
8 800 250 0484
+7 8652 74 11 45
delo@stavels.ru

Напишите нам

    Временный исполняющий обязанности генерального директора

    Хабаров Валерий Владимирович

    74-88-01

    Первый заместитель генерального директора  — главный инженер

    Чернов Андрей Иванович

    74-88-01

    Главный бухгалтер

    Неженцева Ирина Николаевна

    74-88-01 доп. 1004

    Заместитель генерального директора по экономике и тарифообразованию

    Шеина Ирина Ильинична

    74-88-01 доп. 1006

    Заместитель генерального директора по социальным вопросам

    Петровский Олег Анатольевич

    74-88-01 доп. 1007

    Заместитель генерального директора по общим вопросам

    Жирнов Валерий Юрьевич

    74-88-01 доп. 1176

    Заместитель главного бухгалтера

    Овсянникова Анна Викторовна

    74-88-01 доп. 1013

    Начальника планово-экономического отдела

    Мельникова Ирина Владимировна

    74-88-01 доп. 1020

    Начальник отдела по управлению персоналом

    Величко Ольга Ивановна

    74-88-01 доп. 1066

    Руководитель службы правовой и закупочной работы

    Кикоть Нина Владимировна

    74-88-01 доп. 1009

    Начальник производственно-технического отдела

    Хабарова Ирина Геннадьевна

    74-88-01 доп. 1050

    Старший диспетчер

    Жданкин Сергей Владимирович

    74-88-01 доп. 1055

    Начальник отдела транспорта электрической энергии и метрологии

    Сугак Алексей Владимирович

    74-88-01 доп. 1080

    Начальник  отдела автоматизированных систем управления производством

    Чирков Дмитрий Андреевич

    74-88-01 доп. 1070

    Главный механик

    Пащенко Александр Васильевич

    74-88-01 доп. 1095

    Заведующий хозяйством

    Плис Андрей Викторович

    74-88-01 доп. 1028

    Руководитель службы охраны труда, ПС,ГО и ЧС

    Солгалова Ксения Эдуардовна

    74-88-01 доп. 1090

    Заведующий складом

    Шестак Нина Александровна

    74-88-01 доп. 1097

    Заведующий канцелярией

    Красникова Татьяна Александровна

    74-88-01 доп. 1063

    1. Минераловодский укрупненный филиал

    Ягубов Игорь Владимирович

    (87922) 5-71-86, факс 6-96-12

    1.1. Участок с. Александровское

    Басов Александр Васильевич

    (86557) 2-78-70, 2-78-71

    1.2. Участок ст. Ессентукская

    Провкин Сергей Анатольевич

    тел./факс (87961) 5-39-44

    1.3. Участок с. Курсавка

    Жмак Евгений Станиславович

    тел./факс (86556) 6-13-55, 6-13-52

    2. Ипатовский укрупненный филиал

    Середа Эдуард Борисович

    (86542) 5-60-42, факс 5-62-87

    2.1.Участок с. Дивное

    Верещак Дмитрий Анатольевич

    тел./факс (86555) 4-54-24, 4-54-21

    3. Михайловский укрупненный филиал

    Колнооченко Владимир Владимирович

    (86553) 6-60-71, факс 6-60-71

    3.1.Участок с. Кочубеевское

    Шитов Игорь Александрович

    (86550) 2-02-18, 2-27-73

    3.2.Участок с. Грачевка

    Смирнов Анатолий Михайлович

    тел./факс (86540) 4-13-68, 4-13-61

    4.Нефтекумский укрупненный филиал

    Кондратов Сергей Григорьевич

    (86558) 4-59-90, факс 4-59-90

    4.1.Участок с. Степное

    Бабич Сергей Павлович

    тел./факс (86563) 3-19-55, 3-13-85

    4.2.Участок с. Левокумское

    Сметанин Олег Валерьевич

    тел./факс (86543) 3-15-84, 3-16-77

    5.Новоалександровский укрупненный филиал

    Журавлев Юрий Анатольевич

    (86544) 6-69-32, факс 6-69-32, 2-33-61

    5.1.Участок с. Красногвардейское

    Бондарь Валентин Анатольевич

    тел./факс (86541) 2-57-41, 2-53-01

    6.Изобильненский филиал

    Масалов Владимир Николаевич

    (86545) 2-76-01, факс 2-41-83

    7.Новопавловский филиал

    Смышляев Александр Евгеньевич

    (87938) 5-10-42, факс 5-10-42

    8.Светлоградский укрупненный филиал

    Берест Александр Николаевич

    (86547) 4-02-09, факс 4-02-09

    8.1.Участок г. Благодарный

    Коваленко Геннадий Анатольевич

    тел./факс (86549) 5-13-86, 5-15-92

    8.1.Участок с. Летняя Ставка

    Гаврилов Сергей Георгиевич

    тел./факс (86565) 2-17-43, 2-06-95

    9.Зеленокумский укрупненный филиал

    Смышляева Ольга Александровна

    (86552) 6-05-34, факс 6-05-34

    9.1.Участок ст. Курская

    Мурко Сергей Викторович

    (86564) 6-47-51, 6-31-07

    Аппарат управления

    Временный исполняющий обязанности генерального директора

    Хабаров Валерий Владимирович

    74-88-01

    Первый заместитель генерального директора  — главный инженер

    Чернов Андрей Иванович

    74-88-01

    Главный бухгалтер

    Неженцева Ирина Николаевна

    74-88-01 доп. 1004

    Заместитель генерального директора по экономике и тарифообразованию

    Шеина Ирина Ильинична

    74-88-01 доп. 1006

    Заместитель генерального директора по социальным вопросам

    Петровский Олег Анатольевич

    74-88-01 доп. 1007

    Заместитель генерального директора по общим вопросам

    Жирнов Валерий Юрьевич

    74-88-01 доп. 1176

    Заместитель главного бухгалтера

    Овсянникова Анна Викторовна

    74-88-01 доп. 1013

    Начальника планово-экономического отдела

    Мельникова Ирина Владимировна

    74-88-01 доп. 1020

    Начальник отдела по управлению персоналом

    Величко Ольга Ивановна

    74-88-01 доп. 1066

    Руководитель службы правовой и закупочной работы

    Кикоть Нина Владимировна

    74-88-01 доп. 1009

    Начальник производственно-технического отдела

    Хабарова Ирина Геннадьевна

    74-88-01 доп. 1050

    Старший диспетчер

    Жданкин Сергей Владимирович

    74-88-01 доп. 1055

    Начальник отдела транспорта электрической энергии и метрологии

    Сугак Алексей Владимирович

    74-88-01 доп. 1080

    Начальник  отдела автоматизированных систем управления производством

    Чирков Дмитрий Андреевич

    74-88-01 доп. 1070

    Главный механик

    Пащенко Александр Васильевич

    74-88-01 доп. 1095

    Заведующий хозяйством

    Плис Андрей Викторович

    74-88-01 доп. 1028

    Руководитель службы охраны труда, ПС,ГО и ЧС

    Солгалова Ксения Эдуардовна

    74-88-01 доп. 1090

    Заведующий складом

    Шестак Нина Александровна

    74-88-01 доп. 1097

    Заведующий канцелярией

    Красникова Татьяна Александровна

    74-88-01 доп. 1063

    Филиалы
    1. Минераловодский укрупненный филиал

    Ягубов Игорь Владимирович

    (87922) 5-71-86, факс 6-96-12

    1.1. Участок с. Александровское

    Басов Александр Васильевич

    (86557) 2-78-70, 2-78-71

    1.2. Участок ст. Ессентукская

    Провкин Сергей Анатольевич

    тел./факс (87961) 5-39-44

    1.3. Участок с. Курсавка

    Жмак Евгений Станиславович

    тел./факс (86556) 6-13-55, 6-13-52

    2. Ипатовский укрупненный филиал

    Середа Эдуард Борисович

    (86542) 5-60-42, факс 5-62-87

    2.1.Участок с. Дивное

    Верещак Дмитрий Анатольевич

    тел./факс (86555) 4-54-24, 4-54-21

    3. Михайловский укрупненный филиал

    Колнооченко Владимир Владимирович

    (86553) 6-60-71, факс 6-60-71

    3.1.Участок с. Кочубеевское

    Шитов Игорь Александрович

    (86550) 2-02-18, 2-27-73

    3.2.Участок с. Грачевка

    Смирнов Анатолий Михайлович

    тел./факс (86540) 4-13-68, 4-13-61

    4.Нефтекумский укрупненный филиал

    Кондратов Сергей Григорьевич

    (86558) 4-59-90, факс 4-59-90

    4.1.Участок с. Степное

    Бабич Сергей Павлович

    тел./факс (86563) 3-19-55, 3-13-85

    4.2.Участок с. Левокумское

    Сметанин Олег Валерьевич

    тел./факс (86543) 3-15-84, 3-16-77

    5.Новоалександровский укрупненный филиал

    Журавлев Юрий Анатольевич

    (86544) 6-69-32, факс 6-69-32, 2-33-61

    5.1.Участок с. Красногвардейское

    Бондарь Валентин Анатольевич

    тел./факс (86541) 2-57-41, 2-53-01

    6.Изобильненский филиал

    Масалов Владимир Николаевич

    (86545) 2-76-01, факс 2-41-83

    7.Новопавловский филиал

    Смышляев Александр Евгеньевич

    (87938) 5-10-42, факс 5-10-42

    8.Светлоградский укрупненный филиал

    Берест Александр Николаевич

    (86547) 4-02-09, факс 4-02-09

    8.1.Участок г. Благодарный

    Коваленко Геннадий Анатольевич

    тел./факс (86549) 5-13-86, 5-15-92

    8.1.Участок с. Летняя Ставка

    Гаврилов Сергей Георгиевич

    тел./факс (86565) 2-17-43, 2-06-95

    9.Зеленокумский укрупненный филиал

    Смышляева Ольга Александровна

    (86552) 6-05-34, факс 6-05-34

    9.1.Участок ст. Курская

    Мурко Сергей Викторович

    (86564) 6-47-51, 6-31-07