Контактная информация

Шпаковская ул., д. 76/6, г. Ставрополь, 355037
Пн — Чт / 9.00 — 18.00

Пт / 9.00 — 17.00

+7 8652 74 88 01
8 800 250 0484
+7 8652 74 11 45
delo@stavels.ru

Напишите нам

Временный исполняющий обязанности генерального директора

Хабаров Валерий Владимирович

74-88-01

Первый заместитель генерального директора  — главный инженер

Чернов Андрей Иванович

74-88-01

Главный бухгалтер

Неженцева Ирина Николаевна

74-88-01 доп. 1004

Заместитель генерального директора по экономике и тарифообразованию

Шеина Ирина Ильинична

74-88-01 доп. 1006

Заместитель генерального директора по социальным вопросам

Петровский Олег Анатольевич

74-88-01 доп. 1007

Заместитель главного бухгалтера

Овсянникова Анна Викторовна

74-88-01 доп. 1013

Начальника планово-экономического отдела

Мельникова Ирина Владимировна

74-88-01 доп. 1020

Начальник отдела по управлению персоналом

Величко Ольга Ивановна

74-88-01 доп. 1066

Руководитель службы правовой и закупочной работы

Кикоть Нина Владимировна

74-88-01 доп. 1009

Начальник производственно-технического отдела

Хабарова Ирина Геннадьевна

74-88-01 доп. 1050

Старший диспетчер

Жданкин Сергей Владимирович

74-88-01 доп. 1055

Начальник отдела транспорта электрической энергии и метрологии

Сугак Алексей Владимирович

74-88-01 доп. 1080

Начальник  отдела автоматизированных систем управления производством

Чирков Дмитрий Андреевич

74-88-01 доп. 1070

Главный механик

Пащенко Александр Васильевич

74-88-01 доп. 1095

Заведующий хозяйством

Плис Андрей Викторович

74-88-01 доп. 1028

Руководитель службы охраны труда, ПС,ГО и ЧС

Солгалова Ксения Эдуардовна

74-88-01 доп. 1090

Заведующий складом

Шестак Нина Александровна

74-88-01 доп. 1097

Заведующий канцелярией

Красникова Татьяна Александровна

74-88-01 доп. 1063

1. Минераловодский укрупненный филиал

Ягубов Игорь Владимирович

(87922) 5-71-86, факс 6-96-12

1.1. Участок с. Александровское

Басов Александр Васильевич

(86557) 2-78-70, 2-78-71

1.2. Участок ст. Ессентукская

Провкин Сергей Анатольевич

тел./факс (87961) 5-39-44

1.3. Участок с. Курсавка

Жмак Евгений Станиславович

тел./факс (86556) 6-13-55, 6-13-52

2. Ипатовский укрупненный филиал

Середа Эдуард Борисович

(86542) 5-60-42, факс 5-62-87

2.1.Участок с. Дивное

Верещак Дмитрий Анатольевич

тел./факс (86555) 4-54-24, 4-54-21

3. Михайловский укрупненный филиал

Колнооченко Владимир Владимирович

(86553) 6-60-71, факс 6-60-71

3.1.Участок с. Кочубеевское

Шитов Игорь Александрович

(86550) 2-02-18, 2-27-73

3.2.Участок с. Грачевка

Смирнов Анатолий Михайлович

тел./факс (86540) 4-13-68, 4-13-61

4.Нефтекумский укрупненный филиал

Кондратов Сергей Григорьевич

(86558) 4-59-90, факс 4-59-90

4.1.Участок с. Степное

Бабич Сергей Павлович

тел./факс (86563) 3-19-55, 3-13-85

4.2.Участок с. Левокумское

Сметанин Олег Валерьевич

тел./факс (86543) 3-15-84, 3-16-77

5.Новоалександровский укрупненный филиал

Журавлев Юрий Анатольевич

(86544) 6-69-32, факс 6-69-32, 2-33-61

5.1.Участок с. Красногвардейское

Бондарь Валентин Анатольевич

тел./факс (86541) 2-57-41, 2-53-01

6.Изобильненский филиал

Масалов Владимир Николаевич

(86545) 2-76-01, факс 2-41-83

7.Новопавловский филиал

Смышляев Александр Евгеньевич

(87938) 5-10-42, факс 5-10-42

8.Светлоградский укрупненный филиал

Берест Александр Николаевич

(86547) 4-02-09, факс 4-02-09

8.1.Участок г. Благодарный

Коваленко Геннадий Анатольевич

тел./факс (86549) 5-13-86, 5-15-92

8.1.Участок с. Летняя Ставка

Гаврилов Сергей Георгиевич

тел./факс (86565) 2-17-43, 2-06-95

9.Зеленокумский укрупненный филиал

Смышляева Ольга Александровна

(86552) 6-05-34, факс 6-05-34

9.1.Участок ст. Курская

Мурко Сергей Викторович

(86564) 6-47-51, 6-31-07

Аппарат управления

Временный исполняющий обязанности генерального директора

Хабаров Валерий Владимирович

74-88-01

Первый заместитель генерального директора  — главный инженер

Чернов Андрей Иванович

74-88-01

Главный бухгалтер

Неженцева Ирина Николаевна

74-88-01 доп. 1004

Заместитель генерального директора по экономике и тарифообразованию

Шеина Ирина Ильинична

74-88-01 доп. 1006

Заместитель генерального директора по социальным вопросам

Петровский Олег Анатольевич

74-88-01 доп. 1007

Заместитель главного бухгалтера

Овсянникова Анна Викторовна

74-88-01 доп. 1013

Начальника планово-экономического отдела

Мельникова Ирина Владимировна

74-88-01 доп. 1020

Начальник отдела по управлению персоналом

Величко Ольга Ивановна

74-88-01 доп. 1066

Руководитель службы правовой и закупочной работы

Кикоть Нина Владимировна

74-88-01 доп. 1009

Начальник производственно-технического отдела

Хабарова Ирина Геннадьевна

74-88-01 доп. 1050

Старший диспетчер

Жданкин Сергей Владимирович

74-88-01 доп. 1055

Начальник отдела транспорта электрической энергии и метрологии

Сугак Алексей Владимирович

74-88-01 доп. 1080

Начальник  отдела автоматизированных систем управления производством

Чирков Дмитрий Андреевич

74-88-01 доп. 1070

Главный механик

Пащенко Александр Васильевич

74-88-01 доп. 1095

Заведующий хозяйством

Плис Андрей Викторович

74-88-01 доп. 1028

Руководитель службы охраны труда, ПС,ГО и ЧС

Солгалова Ксения Эдуардовна

74-88-01 доп. 1090

Заведующий складом

Шестак Нина Александровна

74-88-01 доп. 1097

Заведующий канцелярией

Красникова Татьяна Александровна

74-88-01 доп. 1063

Филиалы
1. Минераловодский укрупненный филиал

Ягубов Игорь Владимирович

(87922) 5-71-86, факс 6-96-12

1.1. Участок с. Александровское

Басов Александр Васильевич

(86557) 2-78-70, 2-78-71

1.2. Участок ст. Ессентукская

Провкин Сергей Анатольевич

тел./факс (87961) 5-39-44

1.3. Участок с. Курсавка

Жмак Евгений Станиславович

тел./факс (86556) 6-13-55, 6-13-52

2. Ипатовский укрупненный филиал

Середа Эдуард Борисович

(86542) 5-60-42, факс 5-62-87

2.1.Участок с. Дивное

Верещак Дмитрий Анатольевич

тел./факс (86555) 4-54-24, 4-54-21

3. Михайловский укрупненный филиал

Колнооченко Владимир Владимирович

(86553) 6-60-71, факс 6-60-71

3.1.Участок с. Кочубеевское

Шитов Игорь Александрович

(86550) 2-02-18, 2-27-73

3.2.Участок с. Грачевка

Смирнов Анатолий Михайлович

тел./факс (86540) 4-13-68, 4-13-61

4.Нефтекумский укрупненный филиал

Кондратов Сергей Григорьевич

(86558) 4-59-90, факс 4-59-90

4.1.Участок с. Степное

Бабич Сергей Павлович

тел./факс (86563) 3-19-55, 3-13-85

4.2.Участок с. Левокумское

Сметанин Олег Валерьевич

тел./факс (86543) 3-15-84, 3-16-77

5.Новоалександровский укрупненный филиал

Журавлев Юрий Анатольевич

(86544) 6-69-32, факс 6-69-32, 2-33-61

5.1.Участок с. Красногвардейское

Бондарь Валентин Анатольевич

тел./факс (86541) 2-57-41, 2-53-01

6.Изобильненский филиал

Масалов Владимир Николаевич

(86545) 2-76-01, факс 2-41-83

7.Новопавловский филиал

Смышляев Александр Евгеньевич

(87938) 5-10-42, факс 5-10-42

8.Светлоградский укрупненный филиал

Берест Александр Николаевич

(86547) 4-02-09, факс 4-02-09

8.1.Участок г. Благодарный

Коваленко Геннадий Анатольевич

тел./факс (86549) 5-13-86, 5-15-92

8.1.Участок с. Летняя Ставка

Гаврилов Сергей Георгиевич

тел./факс (86565) 2-17-43, 2-06-95

9.Зеленокумский укрупненный филиал

Смышляева Ольга Александровна

(86552) 6-05-34, факс 6-05-34

9.1.Участок ст. Курская

Мурко Сергей Викторович

(86564) 6-47-51, 6-31-07